Май 20

Обо мне

  kirill_3 Привет! Меня зовут Кирилл. Идея создания блога возникла как-то сама, попросил помощи, и вот, цель достигнута.
Мой год рождения — 2005, живу я в г.Лисичанске с родителями, учусь в гимназии. У меня есть младший брат Тимур, 2010 г.р., мама его сейчас воспитывает, но он недавно пошел в школу. Маму зовут Марина, она инженер-системотехник. А папа у меня инженер-строитель, он занимается металлопластиковыми изделиями-популярнейшее направление сейчас. Живем мы в собственном доме, его папа строит. Люблю читать детские книги о событиях времен СССР, музыку, а особенно «Modern Talking» (немецкий англоязычный дуэт, состоявший из Томаса Андерса и Дитера Болена), «Boney M.» (немецкая диско-группа) и «The Beatles» (британская рок-группа из Ливерпуля), как говорит дедушка Миша-«The Beatles forever».
   В будущем хочу создать странички о своей школе, друзьях и одноклассниках, научиться тому, что знают и умеют мои родственники. Буду вести записи о запоминающихся событиях и прилагать фотографии к ним.

   Вести свой блог решил по той тематике, с которой сталкиваюсь повседневно и о том, что самостоятельно делал и внедрял. Некоторые темы собирались из разных источников, анализировались, дорабатывались под свои требования и после создания работоспособного макета получали право на жизнь. Мой принцип — не важен метод решения, важен результат.

   Сейчас большинство стремится писать, снимать фото и видео, общаться в социальных сетях. И мне захотелось тоже сказать Миру: «Привет!»